工程编码 130500170107-001 所属地区 邢台县
工程名称 邢台西部利用工业余热集中供热工程换热站一次管网施工招标
建设单位 邢台金昊热力开发有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 2017-09-06 计划竣工日期 2017-10-05
资金来源 自筹
建筑总面积
代理单位 河北省成套招标有限公司
第1中标候选人 石家庄一建建设集团有限公司
第2中标候选人 中通建工工程有限公司
第3中标候选人 石家庄建设集团有限公司
中标范围 本工程图纸范围内所有内容土建、管材管件采购、安装工程施工。
中标日期 2017-08-24 中标价 350.21 万元
项目经理 韩佳亮
中标工期 30 天 工程质量 合格
参加投标企业 石家庄一建建设集团有限公司
河北泽辉市政工程有限公司
石家庄建设集团有限公司
中通建工工程有限公司
北旺建设集团有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 北旺建设集团有限公司
废标原因: 未提供压力管道安装许可证GB2
依据: 资格后审必要合格条件标准
备注 中标价:350.205091万元